Генерал НАТО заявил, что разведцентры США сталкиваются с кибератаками из РФ - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Генерал НАТО заявил, что разведцентры США сталкиваются с кибератаками из РФ - «Мир» 19:00 Четверг 0 457
8-03-2018, 19:00
Мир 457 0

Генерал НАТО заявил, что разведцентры США сталкиваются с кибератаками из РФ - «Мир»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваХакер. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 8 мар — Новости Дня, Алексей Богдановский. Разведывательные объекты США сталкиваются с кибератаками из России, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапарротти.

Генерал НАТО заявил, что разведцентры США сталкиваются с кибератаками из РФ - «Мир»

Главком НАТО в Европе заявил, что Россия боится преимуществ альянса

На слушаниях в сенате США Скапарротти спросили, является ли американская инфраструктура объектом интереса России в киберсфере.


"Я видел деятельность, связанную с инфраструктурой, связанную с разведывательными центрами США, но я ограничусь этим (заявлением)", — сказал Скапарротти, не приводя подробностей.


США обвиняли Россию в кибератаках и вмешательстве в выборы, Москва это опровергала. США также обвинили Россию в распространении компьютерного вируса NotPetya, от которого пострадали ряд стран, преимущественно Украина и Россия. Москва эти обвинения также опровергла.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Хакер. Архивное фото ВАШИНГТОН, 8 мар — Новости Дня, Алексей Богдановский. Разведывательные объекты США сталкиваются с кибератаками из России, заявил главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапарротти. Главком НАТО в Европе заявил, что Россия боится преимуществ альянса На слушаниях в сенате США Скапарротти спросили, является ли американская инфраструктура объектом интереса России в киберсфере.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl