СМИ: на борту разбившегося в Иране самолета находилось 11 человек - «Мир» » Новости Дня Сегодня
СМИ: на борту разбившегося в Иране самолета находилось 11 человек - «Мир» 23:00 Воскресенье 0 783
11-03-2018, 23:00
Мир 783 0

СМИ: на борту разбившегося в Иране самолета находилось 11 человек - «Мир»


CC BY 2.0 / Markus Eigenheer / TC-TRB Bombardier CL-600Турецкий частный самолет Bombardier CL604 TC-TRB. Архивное фото



АНКАРА, 11 мар — Новости Дня. Одиннадцать человек, включая трех членов экипажа, находились на борту турецкого самолета, разбившегося на западе Ирана, сообщает телеканал NTV со ссылкой на министерство транспорта Турции в воскресенье.

СМИ: на борту разбившегося в Иране самолета находилось 11 человек - «Мир»

В Иране разбился турецкий пассажирский самолет

Как ранее сообщило агентство ISNA со ссылкой на представителя спасательной операции Шахина Фатхи, на борту турецкого частного самолета, упавшего на западе Ирана, могли находиться от 11 до 20 человек. Самолет летел по маршруту Шарджа-Стамбул. Крушение произошло в гористой местности в провинции Чехармехаль и Бахтиария. После удара о землю лайнер загорелся.


По данным телеканала, самолет принадлежал турецкой инвестиционной компании Basaran Holding. Он пропал с радаров в 17.40 мск. Иранские спасатели пытаются добраться до места падения воздушного судна.


CC BY 2.0 / Markus Eigenheer / TC-TRB Bombardier CL-600 Турецкий частный самолет Bombardier CL604 TC-TRB. Архивное фото АНКАРА, 11 мар — Новости Дня. Одиннадцать человек, включая трех членов экипажа, находились на борту турецкого самолета, разбившегося на западе Ирана, сообщает телеканал NTV со ссылкой на министерство транспорта Турции в воскресенье. В Иране разбился турецкий пассажирский самолет Как ранее сообщило агентство ISNA со ссылкой на представителя спасательной операции Шахина Фатхи, на борту турецкого частного самолета, упавшего на западе Ирана, могли находиться от 11 до 20 человек. Самолет летел по маршруту Шарджа-Стамбул. Крушение произошло в гористой местности в провинции Чехармехаль и Бахтиария. После удара о землю лайнер загорелся. По данным телеканала, самолет принадлежал турецкой инвестиционной компании Basaran Holding. Он пропал с радаров в 17.40 мск. Иранские спасатели пытаются добраться до места падения воздушного судна.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону 11:30 Четверг 0 4 Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl