Семья бывшего офицера бундесвера попросила политического убежища в России - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Семья бывшего офицера бундесвера попросила политического убежища в России - «Мир» 04:00 Воскресенье 0 698
18-03-2018, 04:00
Мир 698 0

Семья бывшего офицера бундесвера попросила политического убежища в России - «Мир»


© Новости Дня / Григорий СысоевВиз зимней Москвы. Архивное фото

РИГА, 18 мар – Новости Дня. Семья Бергфельд из Германии обратилась в консульский отдел посольства России в Латвии с вопросом о возможности предоставления убежища в России, сообщили Новости Дня в пресс-службе дипмиссии.

Семья бывшего офицера бундесвера попросила политического убежища в России - «Мир»

Алекс Лесли попросил у США политическое убежище, пишут СМИ

"В консульский отдел посольства России в Латвии действительно обратились граждане Германии – семья Бергфельд — с вопросом о возможности предоставления им убежища на территории Российской Федерации. Заявителям были даны соответствующие разъяснения о нормах российского законодательства, действующих в отношении данной процедуры", — рассказали в пресс-службе.


Ранее в СМИ появилась информация о том, что экс-офицер бундесвера Маркус Бергфельд и его жена Соня попросили у России политического убежища для себя и своих детей. По словам Маркуса, на родине он и его близкие подвергались травле, он опасается, что в случае возвращения в Германию его семье грозит опасность.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Григорий Сысоев Виз зимней Москвы. Архивное фото РИГА, 18 мар – Новости Дня. Семья Бергфельд из Германии обратилась в консульский отдел посольства России в Латвии с вопросом о возможности предоставления убежища в России, сообщили Новости Дня в пресс-службе дипмиссии. Алекс Лесли попросил у США политическое убежище, пишут СМИ
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 096 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl