Цель Запада — убрать чемпионат мира по футболу из России, — Захарова - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Цель Запада — убрать чемпионат мира по футболу из России, — Захарова - «Новости дня» 13:02 Воскресенье 0 700
1-04-2018, 13:02

Цель Запада — убрать чемпионат мира по футболу из России, — Захарова - «Новости дня»





Главной целью западных стран в антироссийской кампании является перенос чемпионата мира по футболу в другие страны. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости.



«Вот у меня есть такое впечатление, что, знаете, есть такое русское выражение „трава не расти“ — вот просто, что только бы убрать этот чемпионат мира по футболу из России», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос ведущего «Пятого канала».



«Все методы хороши. Все фокусируется только на этот футбольный мяч, который, не дай бог, все-таки коснется российского футбольного поля», — подчеркнула Захарова.


Главной целью западных стран в антироссийской кампании является перенос чемпионата мира по футболу в другие страны. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости. «Вот у меня есть такое впечатление, что, знаете, есть такое русское выражение „трава не расти“ — вот просто, что только бы убрать этот чемпионат мира по футболу из России», — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос ведущего «Пятого канала». «Все методы хороши. Все фокусируется только на этот футбольный мяч, который, не дай бог, все-таки коснется российского футбольного поля», — подчеркнула Захарова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl