© AFP 2018 / Niklas Halle'n Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон. Архивное фото
ЛОНДОН, 6 апр – Новости Дня, Мария Табак. Глава МИД Великобритании Борис Джонсон приветствовал введение США новых санкций в отношении российского бизнеса.

Новые санкции США снижают порог мировой безопасности, считает Клинцевич
В пятницу США вновь расширили санкции в отношении России. На этот раз ограничения, связанные с "поведением России" в контексте Крыма, Украины, Сирии и кибератак, коснулись 38 российских бизнесменов, официальных лиц и компаний.
"Я приветствую принятие США дальнейших решительных действий против злокозненных действий российского государства с помощью введения санкций в отношении большего количества российских субъектов, связанных с Кремлем. Международное сообщество продолжает демонстрировать, что продолжающуюся враждебность России дольше терпеть не будут", — написал министр в Twitter.
11:30
Суббота
0
8
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
17
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
