© AP Photo / Darko Vojinovic, FileМило Джуканович. Архивное фото
ПОДГОРИЦА, 16 апр — Новости Дня. В столице Черногории городе Подгорица начали отмечать победу Мило Джукановича на выборах президента страны, передает корреспондент Новости Дня.

Уходящий президент Черногории поддержал удар стран Запада по СирииВ центре города запустили долгий салют. По улицам города ездят машины с флагами Черногории, люди из окон автомобилей скандируют: "Мило! Мило!".
На пешеходных улицах и в барах в районе Площади Независимости посетители на телеэкранах в прямом эфире следят за подсчетом голосов и обсуждают результаты выборов. Многие из них также держат флаги Черногории, шарфы с национальной символикой.
По предварительным официальным данным подсчета голосов, экс-премьер и глава правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович выигрывает выборы уже в первом туре с результатом около 55%. Его ближайший преследователь, кандидат от оппозиционных партий Младен Боянич получает около 33%. Всего в выборах принимали участие семь кандидатов.
11:30
Пятница
0
255
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
780
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 187
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
203
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
502
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
