СМИ сообщили о запрете въезда в Россию черногорским политикам, голосовавшим за вступление в НАТО » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о запрете въезда в Россию черногорским политикам, голосовавшим за вступление в НАТО 00:00 Пятница 0 523
2-06-2017, 00:00
Россия 523 0

СМИ сообщили о запрете въезда в Россию черногорским политикам, голосовавшим за вступление в НАТО


Россия запретила нескольким десяткам официальных лиц Черногории въезд на свою территорию, сообщает черногорская газета Pobjeda.

В числе политиков, вошедших в российский черный список, оказались действующий премьер-министр Черногории Душко Маркович, спикер парламента Черногории Иван Брайович и экс-премьер, лидер Демократической партии социалистов Мило Джуканович, а также 46 депутатов черногорского парламента, которые голосовали за вступление страны в НАТО. Всего, по данным издания, в список вошли более 70 человек.

Официальных подтверждений этой информации на текущий момент не опубликовано.

Как писал СМИ, ранее в МИД России заявили, что вступление Черногории в Североатлантический альянс негативно скажется на отношениях между двумя странами.


Россия запретила нескольким десяткам официальных лиц Черногории въезд на свою территорию, сообщает черногорская газета Pobjeda. В числе политиков, вошедших в российский черный список, оказались действующий премьер-министр Черногории Душко Маркович, спикер парламента Черногории Иван Брайович и экс-премьер, лидер Демократической партии социалистов Мило Джуканович, а также 46 депутатов черногорского парламента, которые голосовали за вступление страны в НАТО. Всего, по данным издания, в список вошли более 70 человек. Официальных подтверждений этой информации на текущий момент не опубликовано. Как писал СМИ, ранее в МИД России заявили, что вступление Черногории в Североатлантический альянс негативно скажется на отношениях между двумя странами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl