© Sputnik / Асатур ЕсаянцАкция протеста в Ереване. 23 апреля 2018
ЕРЕВАН, 24 апр – Новости Дня. Врио премьера Армении Карен Карапетян обратился к президенту страны Армену Саркисяну с просьбой инициировать широкое политическое обсуждение для выхода из сложившейся в стране ситуации, вплоть до проведения внеочередных парламентских выборов, сообщили в пресс-службе парламента страны.

Протесты продолжаются: Пашинян рассказал о требованиях и планах
"Обращаюсь к президенту Армении для организации в выбранном им формате консультаций с участием широкого спектра парламентских и внепарламентских сил для обсуждения сложившейся внутриполитической ситуации и поиска возможных путей решения, вплоть до проведения внеочередных парламентских выборов", — говорится в заявлении премьера, размещенном на сайте правительства.
11:30
Воскресенье
0
24
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
45
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
