© AFP 2018 / Adalberto RoqueСотрудники экстренных служб на месте крушения самолета Boeing 737 авиакомпании Cubana de Aviacion в Гаване, Куба. 18 мая 2018
МЕХИКО, 19 мая – Новости Дня. Одна из трех женщин, госпитализированных после авиакатастрофы Boeing 737-200 на Кубе, скончалась, сообщает Cuba TV.

Очевидцы рассказали подробности крушения самолета на КубеОтмечается, что две остальные пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в отделении реанимации в госпитале Calixto Garc?a в Гаване. Кубинские СМИ опубликовали приметы этих женщин.
Еще один выживший мужчина ранее скончался вскоре после того, как был доставлен в госпиталь.
По данным СМИ, Boeing 737-200 был арендован компанией Cubana de Aviaci?n у мексиканской авиакомпании Damojh и пилотировался экипажем из Мексики. По данным компании Global Air, которая арендовала самолет, на борту было 110 человек — 104 пассажира и шесть членов экипажа.
В пятницу Boeing 737-200, выполнявший рейс Гавана — Ольгин, потерпел крушение вскоре после взлета, он рухнул между аэропортом имени Хосе Марти и пригородом Гаваны Сантьяго-де-лас-Вегас.
Подробнее о крушении пассажирского самолета на Кубе читайте в онлайн-репортаже Новости Дня
Крушение самолёта на Кубе
11:30
Пятница
0
252
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
510
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
639
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
795
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
308
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
