Журналистам может грозить срок за работу у катастрофы на Кубе, сообщили СМИ - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Журналистам может грозить срок за работу у катастрофы на Кубе, сообщили СМИ - «Мир» 03:00 Суббота 0 634
19-05-2018, 03:00
Мир 634 0

Журналистам может грозить срок за работу у катастрофы на Кубе, сообщили СМИ - «Мир»


© AFP 2018 / Yamil LageНа месте крушения самолета Boeing 737 авиакомпании Cubana de Aviacion в Гаване, Куба. 18 мая 2018

КАРАКАС, 19 мая – Новости Дня. Журналисты, работающие без аккредитации в районе авиакатастрофы на Кубе, могут получить тюремный срок, сообщает портал Cubanet.



Журналистам может грозить срок за работу у катастрофы на Кубе, сообщили СМИ - «Мир»

Врач рассказал о состоянии выживших в авиакатастрофе на КубеВ пятницу Boeing 737-200, выполнявший рейс Гавана — Ольгин, потерпел крушение вскоре после взлета, он рухнул между аэропортом имени Хосе Марти и пригородом Гаваны Сантьяго-де-лас-Вегас. На борту находились более 100 пассажиров и пять членов экипажа. Пока сообщается о трех выживших.

"Все фотографии и изображения из аэропорта были одобрены кубинским режимом. Любой журналист, у которого нет одобрения правительства Кубы, рискует быть задержанным и подвергнуться, в том числе, тюремному заключению сроком до восьми лет", — говорится в сообщении.


Подробнее о крушении пассажирского самолета на Кубе читайте в онлайн-репортаже Новости Дня


Крушение самолёта на Кубе
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© AFP 2018 / Yamil Lage На месте крушения самолета Boeing 737 авиакомпании Cubana de Aviacion в Гаване, Куба. 18 мая 2018 КАРАКАС, 19 мая – Новости Дня. Журналисты, работающие без аккредитации в районе авиакатастрофы на Кубе, могут получить тюремный срок, сообщает портал Cubanet. Врач рассказал о состоянии выживших в авиакатастрофе на КубеВ пятницу Boeing 737-200, выполнявший рейс Гавана — Ольгин, потерпел крушение вскоре после взлета, он рухнул между аэропортом имени Хосе Марти и пригородом Гаваны Сантьяго-де-лас-Вегас. На борту находились более 100 пассажиров и пять членов экипажа. Пока сообщается о трех выживших.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 802 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl