В авиакатастрофе на Кубе погибли 20 священников - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В авиакатастрофе на Кубе погибли 20 священников - «Новости дня» 09:00 Воскресенье 0 526
20-05-2018, 09:00

В авиакатастрофе на Кубе погибли 20 священников - «Новости дня»





Двадцать священников евангелической церкви значатся в списке погибших в авиакатастрофе в аэропорту Гаваны, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Кубинский совет церквей.



«В этом самолете находилось десять пар пасторов, то есть 20 человек. Все они были из назорейской церкви в восточном регионе», — цитирует агентство члена совета Майте Куесада.



По данным агентства, группа священников несколько дней находилась в кубинской столице на встрече и в пятницу возвращалась домой.



В пятницу Boeing 737–200, выполнявший рейс Гавана — Ольгин, вскоре после взлета рухнул между аэропортом имени Хосе Марти и пригородом Гаваны Сантьяго-де-лас-Вегас. На борту самолета было 110 человек, включая членов экипажа, 107 человек погибли, три женщины находятся в больнице в критическом состоянии.


Двадцать священников евангелической церкви значатся в списке погибших в авиакатастрофе в аэропорту Гаваны, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Кубинский совет церквей. «В этом самолете находилось десять пар пасторов, то есть 20 человек. Все они были из назорейской церкви в восточном регионе», — цитирует агентство члена совета Майте Куесада. По данным агентства, группа священников несколько дней находилась в кубинской столице на встрече и в пятницу возвращалась домой. В пятницу Boeing 737–200, выполнявший рейс Гавана — Ольгин, вскоре после взлета рухнул между аэропортом имени Хосе Марти и пригородом Гаваны Сантьяго-де-лас-Вегас. На борту самолета было 110 человек, включая членов экипажа, 107 человек погибли, три женщины находятся в больнице в критическом состоянии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl