В США предъявили обвинения стрелку в техасской школе - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В США предъявили обвинения стрелку в техасской школе - «Мир» 03:01 Суббота 0 489
19-05-2018, 03:01
Мир 489 0

В США предъявили обвинения стрелку в техасской школе - «Мир»


© AP Photo / David J. PhillipУченик школы Санта-Фе Логан Робертс беседует с журналистами возле тренажерного зала, где студенты и родители ожидают после в стрельбы в школе Санта-Фе. 18 мая 2018



МОСКВА, 19 мая — Новости Дня. Власти США предъявили обвинения в тяжком убийстве подозреваемому в стрельбе в средней школе города Санта Фе в Техасе, в результате которой погибли десять человек, сообщается в заявлении полиции округа Галвестон.



В США предъявили обвинения стрелку в техасской школе - «Мир»

Клинтон назвала стрельбу в школах "национальным позором""Подозреваемый в стрельбе в школе Санта Фе был помещен в тюрьму округа Галвестон. Он находится под стражей по обвинению в тяжком убийстве без возможности выйти под залог", — говорится в сообщении полиции в Facebook. По словам правоохранителей, задержанному могут предъявить и другие обвинения.

В пятницу в результате стрельбы в средней школе в городе Санта Фе в Техасе погибли десять человек и получили ранения еще десять. Полиция идентифицировала нападавшего, им оказался 17-летний Димитриос Пагуртзис.


Губернатор штата Грег Эббот сообщил, что в машине задержанного обнаружили взрывные устройства и "коктейли Молотова", а подозреваемый собирался покончить собой. По словам губернатора, для совершения преступления молодой человек использовал ружье и револьвер 38-го калибра, которые он взял у своего отца. Оружие было ранее приобретено легально.


Мотивы преступника пока неизвестны.


© AP Photo / David J. Phillip Ученик школы Санта-Фе Логан Робертс беседует с журналистами возле тренажерного зала, где студенты и родители ожидают после в стрельбы в школе Санта-Фе. 18 мая 2018 МОСКВА, 19 мая — Новости Дня. Власти США предъявили обвинения в тяжком убийстве подозреваемому в стрельбе в средней школе города Санта Фе в Техасе, в результате которой погибли десять человек, сообщается в заявлении полиции округа Галвестон. Клинтон назвала стрельбу в школах
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl