© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 23 янв – Новости Дня. Президента США Дональда Трампа проинформировали о стрельбе в школе в Кентукки, в результате которой погибли два человека и 19 пострадали, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Число жертв стрельбы в школе в Кентукки возросло до двух"Президента проинформировали о стрельбе в округе Маршал в Кентукки", — сказала пресс-секретарь Трампа, передав его соболезнования пострадавшим и благодарность сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее полиция сообщила, что два человека погибли, 19 ранены в результате стрельбы в высшей школе в американском штате Кентукки. Как отметил в ходе пресс-конференции губернатор штата Мэтт Бевин, одна ученица погибла на месте, еще один ученик скончался в больнице.
Полиция также заявила, что помощь оказывается 19 раненым, в том числе 17 пострадавшим в результате стрельбы. Отмечается, что 14 из них получили огнестрельные раны. Губернатор добавил, что стрелявшему будут предъявлены обвинения в убийстве и покушении на убийство.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
