© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото
ВАШИНГТОН, 23 янв – Новости Дня. Президента США Дональда Трампа проинформировали о стрельбе в школе в Кентукки, в результате которой погибли два человека и 19 пострадали, сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Число жертв стрельбы в школе в Кентукки возросло до двух"Президента проинформировали о стрельбе в округе Маршал в Кентукки", — сказала пресс-секретарь Трампа, передав его соболезнования пострадавшим и благодарность сотрудникам правоохранительных органов.
Ранее полиция сообщила, что два человека погибли, 19 ранены в результате стрельбы в высшей школе в американском штате Кентукки. Как отметил в ходе пресс-конференции губернатор штата Мэтт Бевин, одна ученица погибла на месте, еще один ученик скончался в больнице.
Полиция также заявила, что помощь оказывается 19 раненым, в том числе 17 пострадавшим в результате стрельбы. Отмечается, что 14 из них получили огнестрельные раны. Губернатор добавил, что стрелявшему будут предъявлены обвинения в убийстве и покушении на убийство.
11:30
Четверг
0
747
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
747
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
431
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
513
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 127
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
