© Новости Дня / Илья ПиталевПхеньян. Архивное фото
МОСКВА, 25 мая — Новости Дня. Власти КНДР заявляют, что по-прежнему заинтересованы в переговорах с США, несмотря на отмену двустороннего саммита со стороны Вашингтона, передает южнокорейское агентство Рёнхап со ссылкой на заместителя главы северокорейского МИД Ким Ке Гвана.
В заявлении для Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК) высокопоставленный дипломат также отмечает, что решение президента США Дональда Трампа отменить саммит противоречит желаниям международного сообщества.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
