Горсовет Тернополя рекомендовал торговцам не продавать трусы по праздникам - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Горсовет Тернополя рекомендовал торговцам не продавать трусы по праздникам - «Мир» 12:01 Воскресенье 0 559
17-06-2018, 12:01
Мир 559 0

Горсовет Тернополя рекомендовал торговцам не продавать трусы по праздникам - «Мир»


© Новости Дня / Алексей МальгавкоВещевой рынок. Архивное фото

МОСКВА, 17 июн — Новости Дня. Городской совет западноукраинского города Тернополя будет рекомендовать предпринимателям не торговать бельем в религиозные праздники, передает УНИАН.



Горсовет Тернополя рекомендовал торговцам не продавать трусы по праздникам - «Мир»

Во Львове прогремел взрыв в магазине одеждыЗа соответствующее предложение депутата Владимира Гринды проголосовали 25 из 40 депутатов, 15 воздержались.

Гринда рассказал, что в религиозный праздник стал свидетелем того, как на рынке на улице Пятнадцатого Апреля (день освобождения Тернополя от немецко-фашистских захватчиков — Прим.ред.) торговали трусами. Депутат убежден, что это неприемлемо с точки зрения морали, поэтому предложил "запретить торговать трусами на Троицу, а также на Пасху и на Рождество".


Городской глава Сергей Надал предложение переформулировал как "дать поручение управлению торговли рекомендовать учреждениям торговли урегулировать торговлю во время религиозных праздников", после чего оно набрало необходимое количество голосов.


© Новости Дня / Алексей Мальгавко Вещевой рынок. Архивное фото МОСКВА, 17 июн — Новости Дня. Городской совет западноукраинского города Тернополя будет рекомендовать предпринимателям не торговать бельем в религиозные праздники, передает УНИАН. Во Львове прогремел взрыв в магазине одеждыЗа соответствующее предложение депутата Владимира Гринды проголосовали 25 из 40 депутатов, 15 воздержались. Гринда рассказал, что в религиозный праздник стал свидетелем того, как на рынке на улице Пятнадцатого Апреля (день освобождения Тернополя от немецко-фашистских захватчиков — Прим.ред.) торговали трусами. Депутат убежден, что это неприемлемо с точки зрения морали, поэтому предложил
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl