Британцы составили список лучших русских блюд для фанатов ЧМ-2018 » Новости Дня Сегодня
Британцы составили список лучших русских блюд для фанатов ЧМ-2018 06:01 Суббота 0 1 020
23-06-2018, 06:01

Британцы составили список лучших русских блюд для фанатов ЧМ-2018



Британская газета Daily Mail составила рейтинг лучших блюд русской кухни, которые необходимо попробовать всем футбольным болельщикам, не поехавшим на матчи чемпионата мира по футболу.


В первую тройку блюд вошли борщ, пельмени и вареники. Как уточнили журналисты, пельмени отличаются от вареников толщиной теста, отличия в начинке не указывались.


В перечень также вошли бефстроганов, салат оливье, "похожие на французские крепы" блины, икра, мясная солянка и голубцы.


Ранее защитник сборной Германии Джером Боатенг поделился впечатлениями от пребывания в России на чемпионате мира.


Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.




Британская газета Daily Mail составила рейтинг лучших блюд русской кухни, которые необходимо попробовать всем футбольным болельщикам, не поехавшим на матчи чемпионата мира по футболу. В первую тройку блюд вошли борщ, пельмени и вареники. Как уточнили журналисты, пельмени отличаются от вареников толщиной теста, отличия в начинке не указывались. В перечень также вошли бефстроганов, салат оливье,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl