В Николаеве предложили переименовать Московскую улицу в Кальянную - «Мир» » Новости Дня Сегодня
В Николаеве предложили переименовать Московскую улицу в Кальянную - «Мир» 06:01 Вторник 0 709
26-06-2018, 06:01
Мир 709 0

В Николаеве предложили переименовать Московскую улицу в Кальянную - «Мир»


© Новости Дня . Борис МавлютовПамятник Святому Николаю в городе Николаев, Украина. Архивное фото

МОСКВА, 26 июн — Новости Дня. На сайте Николаевского городского совета появилась петиция с предложением переименовать Московскую улицу в Кальянную, сообщает канал NewsOne.


Инициатором выступил Николай Дмитриев, который ранее работал в отделе по вопросам молодежи и туризма Николаевской областной государственной администрации.



В Николаеве предложили переименовать Московскую улицу в Кальянную - «Мир»

Украинский журналист: США не позволят построить "Северный поток — 2""С каждым днем в городе открывается все больше и больше разнообразных заведений, особую нишу среди них занимают именно кальянные. Многие уже плохо представляют отдых без кальяна. Учитывая количество открытых заведений, в которых можно покурить кальян по ул. Московской, а их на данный момент уже больше 10, предлагаю идти в ногу со временем и показать всем прогрессивность нашего города. Так же зная, что происходит на востоке нашей страны, помня ситуацию с Крымом, считаю ужасным, что в нашем городе до сих пор есть улица Московская!" — написал Дмитриев.

Автор также надеется, что жители города поддержат его идею.


"Уверен, большинство людей любят покурить хороший кальян в приятной обстановке с друзьями, любимыми, под хорошую музыку и с настольными играми. Надеюсь на вашу поддержку в переименовании ул. Московской в ул. Кальянную", — написал он.


Петиция зарегистрирована в понедельник, 25 июня. По состоянию на эту дату, ее подписали 20 человек из 1000 необходимых.


© Новости Дня . Борис Мавлютов Памятник Святому Николаю в городе Николаев, Украина. Архивное фото МОСКВА, 26 июн — Новости Дня. На сайте Николаевского городского совета появилась петиция с предложением переименовать Московскую улицу в Кальянную, сообщает канал NewsOne. Инициатором выступил Николай Дмитриев, который ранее работал в отделе по вопросам молодежи и туризма Николаевской областной государственной администрации. Украинский журналист: США не позволят построить
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl