Трамп поссорился с конгрессвуман, призвавшей к бойкоту его министров - «Мир» » Новости Дня Сегодня
Трамп поссорился с конгрессвуман, призвавшей к бойкоту его министров - «Мир» 06:02 Вторник 0 573
26-06-2018, 06:02
Мир 573 0

Трамп поссорился с конгрессвуман, призвавшей к бойкоту его министров - «Мир»


© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 26 июн — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп вступил в перебранку с членом конгресса от Калифорнии Максин Уотерс, которая призвала к бойкоту министров его администрации.



Трамп поссорился с конгрессвуман, призвавшей к бойкоту его министров - «Мир»

Трамп назвал практику разлучения семей нелегалов в США ошибкой демпартииУотерс заявила, выступая в своем штате, что сторонников Трампа не следует пускать в рестораны и магазины, сославшись на инцидент в минувшие выходные, когда из ресторана попросили уйти пресс-секретаря президента Сару Сандерс со всей ее семьей.

"Если вы увидите кого-либо из кабинета министров в ресторане, в супермаркете, на автозаправке, выходите и создайте толпу. Отвечайте им. Говорите, что их не будут привечать больше нигде", — заявила Уотерс.


Трамп не остался в долгу. "Конгрессвуман Максин Уотерс, человек с исключительно низким IQ, стала вместе с (лидером демократов в палате представителей) Нэнси Пелоси лицом Демократической партии. Она только что призвала причинять вред сторонникам движения "Сделаем Америку вновь великой", а таковых немало. Будь осторожна в своих желаниях, Макс!" — написал Трамп в Twitter.




Трамп возмутился "фейковыми" обвинениями в американских СМИУотерс известна громкими заявлениями и оговорками. Так, в 2017 году она пообещала устроить импичмент президенту РФ Владимиру Путину, перепутав его с вице-президентом США Майком Пенсом. Также она заявляла, что Трамп "сам провоцирует свой импичмент" и что он готов "броситься в объятия российскому президенту, пока тот продолжает атаковать Корею".

Позднее пранкеры Лексус и Вован разыграли американского политика по телефону. От имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана они сообщили Уотерс о "вмешательстве" Москвы во внутренние дела "страны Лимпопо". Конгрессмен восприняла розыгрыш всерьез и пообещала разобраться в ситуации.


© AP Photo / Evan Vucci Президент США Дональд Трамп. Архивное фото ВАШИНГТОН, 26 июн — Новости Дня. Президент США Дональд Трамп вступил в перебранку с членом конгресса от Калифорнии Максин Уотерс, которая призвала к бойкоту министров его администрации. Трамп назвал практику разлучения семей нелегалов в США ошибкой демпартииУотерс заявила, выступая в своем штате, что сторонников Трампа не следует пускать в рестораны и магазины, сославшись на инцидент в минувшие выходные, когда из ресторана попросили уйти пресс-секретаря президента Сару Сандерс со всей ее семьей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl