Составлен рейтинг самых безопасных стран мира » Новости Дня Сегодня
Составлен рейтинг самых безопасных стран мира 09:42 Среда 0 760
30-01-2019, 09:42
Мир 760 0

Составлен рейтинг самых безопасных стран мира



Журнал Global Finance составил список самых безопасных стран мира, первое место в котором заняла Исландия.


Эксперты оценивали вероятность возникновения военного конфликта, уровень экономического развития и угрозы безопасности населения, а также вероятность возникновения природной катастрофы.


Первое место в списке заняла Исландия. В тройку лидеров также вошли Швейцария и Финляндия. В топ-10 попали Португалия, Австрия, Норвегия, Катар, Сингапур, Дания и Новая Зеландия.


Япония и США оказались на 43-м и 65-м месте соответственно. В Японии отмечается высокий риск возникновения природной катастрофы, а в Америке - низкий уровень личной безопасности из-за большого числа насильственных преступлений.

Россия заняла лишь 108-ю строчку, поскольку в ней зафиксирован высокий уровень преступности и угрозы миру.


Самыми опасными странами мира стали Гватемала, Йемен и Филиппины.




Журнал Global Finance составил список самых безопасных стран мира, первое место в котором заняла Исландия. Эксперты оценивали вероятность возникновения военного конфликта, уровень экономического развития и угрозы безопасности населения, а также вероятность возникновения природной катастрофы. Первое место в списке заняла Исландия. В тройку лидеров также вошли Швейцария и Финляндия. В топ-10 попали Португалия, Австрия, Норвегия, Катар, Сингапур, Дания и Новая Зеландия. Япония и США оказались на 43-м и 65-м месте соответственно. В Японии отмечается высокий риск возникновения природной катастрофы, а в Америке - низкий уровень личной безопасности из-за большого числа насильственных преступлений. Россия заняла лишь 108-ю строчку, поскольку в ней зафиксирован высокий уровень преступности и угрозы миру. Самыми опасными странами мира стали Гватемала, Йемен и Филиппины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl