На зимней Универсиаде в Красноярске российские лыжники заняли первые шесть мест в гонке на 10 км.
По итогам соревнования три призовых места достались Ивану Якимушкину с результатом в 26:00,6, Антону Тимашову (26:16,3), Ивану Кириллову (26:18,8). Якимушкин является двукратным чемпионом мира среди юниоров.
Также в число первых 6 финалистов вошли Илья Порошкин (26:29,9), Андрей Собакарев (26:52,4) и Кирилл Киливнюк (26:56,8). Гонка проводилась в классическом стиле.
В общем медальном зачете сборная России занимает первое место с двумя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми наградами. Вторыми идут австрийцы (1-0-0), третьими - швейцарцы (0-1-0).
11:30
Пятница
0
121
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
240
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
549
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
234
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
617
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
