Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на Универсиаде » Новости Дня Сегодня
Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на Универсиаде 15:27 Среда 0 381
6-03-2019, 15:27
Россия 381 0

Российские спортсмены заняли все три призовых места в спринтерской гонке на Универсиаде в Красноярске. Отечественные биатлонисты также заняли 9 и 13 места.

Золото получил Эдуард Латыпов (25.01,2), серебряную медаль выиграл Дмитрий Иванов (+8,7). На третьем месте - Никита Поршнев (+10,3). Также девятое место заняли Василий Томшин и Алексей Чулев, 13-е - Александр Деюхин.

В ходе Универсиады сборная России завоевала 49 наград, включая 14 золотых и 18 серебряных.

Как сообщал Ruposters, ранее российские лыжники тоже заняли весь пьедестал в женской и мужской гонках преследования.

Российские спортсмены заняли все три призовых места в спринтерской гонке на Универсиаде в Красноярске. Отечественные биатлонисты также заняли 9 и 13 места. Золото получил Эдуард Латыпов (25.01,2), серебряную медаль выиграл Дмитрий Иванов ( 8,7). На третьем месте - Никита Поршнев ( 10,3). Также девятое место заняли Василий Томшин и Алексей Чулев, 13-е - Александр Деюхин. В ходе Универсиады сборная России завоевала 49 наград, включая 14 золотых и 18 серебряных. Как сообщал Ruposters, ранее российские лыжники тоже заняли весь пьедестал в женской и мужской гонках преследования.