Материал комментируют:
Семен Багдасаров
Семен Багдасаров высказался об участии в политике современных звезд эстрады, популярных блогеров и конкретно Сергее Шнурове.
Олигархов Багдасаров предложил обезжирить. А государство в отношении них должно действовать жестче.
«СП»: — Есть ли перспективы у малых партий на ближайших выборах в Госдуму?
— Партия «За Правду», в которую я тоже вхожу, имеет большие шансы. Только мы должны четко определить свои основные стратегические цели. Я считаю, что партия должна быть носителем идеологии имперского характера. Русский народ всегда будет имперским, ке"м бы он ни был в этническом происхождении. Как говорил товарищ Сталин: «Я русский грузинской национальности». Что касается экономики — пора подумать об олигарха. Их надо «обезжирить»!
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
«СП»: — Как вы оцениваете участие в политике известных артистов и блогеров?
— Дуди и прочее. Ну, это предатели! Я только недавно узнал, что такое бьюти-блогеры. Ну одни бьюти-блогеры сплошь и рядом! Как русский народ может на них рассчитывать?
Читайте также

Нарочницкая: Что изменится для простых людей с новой Конституцией? Да ничего!
Президент Фонда исторической перспективы о поправках к Конституции
«СП»: — Что вы думаете об участие в политике Сергея Шнурова?
— Шнур в рядах «Партии Роста» — это огромный подарок врагам этой партии. Я рекомендую напомнить его песню из известного фильма, где он поет про кандидатов. Поставьте эту песню и на этом предвыборная кампания «Партии Роста» прекратится.
«СП»: — Какие изменения нужны современной России?
— Мы должны стремиться, чтобы Россия была великой страной в плане внешней политики. Но и внутри страны нужно наводить порядок. Мы не можем допустить, чтобы одна треть полезных ископаемых мира, что сосредоточена в Российской Федерации, принадлежала олигархам. Пора подумать о национализации всего, что называется экспортоориентированными продуктами — нефть, газ, металлургия, удобрения.
| Ближний Восток, последние новости:
Багдасаров о войне в Сирии: Эрдоган по нашим законам — террорист!
Советник Эрдогана: Турция воевала с Россией 16 раз и готова вступить в войну снова
11:30
Воскресенье
0
19
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
9
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
