Источник «СП»: Шнуров возглавит список «Партии Роста» на ближайших выборах в Госдуму - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Источник «СП»: Шнуров возглавит список «Партии Роста» на ближайших выборах в Госдуму - «Политика» 00:01 Суббота 0 246
22-02-2020, 00:01

Источник «СП»: Шнуров возглавит список «Партии Роста» на ближайших выборах в Госдуму - «Политика»



Источники «СП», близкие к администрации президента, утверждают, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возглавит список «Партии Роста» на выборах в Госдуму, которые должны пройти в 2021 году.

Официального подтверждения этой информации на эту минуту нам получить не удалось.

Известно, что сегодня председатель «Партии Роста» Борис Титов находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, где он и встретился с музыкантом Шнуровым.

В рамках поездки Борис Титов вместе с другими представителями региональных отделений «Партии Роста» обсуждает стратегию выборных кампаний в 2020 и 2021 годах.

Сегодня и была представлена кандидатура Сергея Шнурова, как лидера партийного списка.



Читайте также
Источник «СП»: Шнуров возглавит список «Партии Роста» на ближайших выборах в Госдуму - «Политика»

Сергей Лукьяненко: Сталин — это адреналин
Писатель Сергей Лукьяненко, о тех, на кого нет Сталина

Известно, что партийцы персону Шнурова, как лидера списка, восприняли в целом положительно. Группа «Ленинград» сейчас один из самых популярных музыкальных коллективов страны, музыканты снискали себе славу и за рубежом.

Так же наш источник не отрицает, что в России могут пройти досрочные выборы в Государственную Думу.

Председатель партии Борис Титов так же исполняет обязанности уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей.


Источники «СП», близкие к администрации президента, утверждают, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возглавит список «Партии Роста» на выборах в Госдуму, которые должны пройти в 2021 году. Официального подтверждения этой информации на эту минуту нам получить не удалось. Известно, что сегодня председатель «Партии Роста» Борис Титов находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, где он и встретился с музыкантом Шнуровым. В рамках поездки Борис Титов вместе с другими представителями региональных отделений «Партии Роста» обсуждает стратегию выборных кампаний в 2020 и 2021 годах. Сегодня и была представлена кандидатура Сергея Шнурова, как лидера партийного списка. Читайте также Сергей Лукьяненко: Сталин — это адреналин Писатель Сергей Лукьяненко, о тех, на кого нет Сталина Известно, что партийцы персону Шнурова, как лидера списка, восприняли в целом положительно. Группа «Ленинград» сейчас один из самых популярных музыкальных коллективов страны, музыканты снискали себе славу и за рубежом. Так же наш источник не отрицает, что в России могут пройти досрочные выборы в Государственную Думу. Председатель партии Борис Титов так же исполняет обязанности уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl