© Фото : Партия РостаУполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председатель партии Роста Борис Титов во время брифинга. 26 ноября 2017
АБРАУ-ДЮРСО (Краснодарский край), 26 ноя — РИА Новости. Предпринимательское сословие — главная потенциальная поддержка Партии Роста на президентских выборах в 2018 году, заявил журналистам уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей, председатель партии Борис Титов.

Перейти в фотобанкТитов рассказал, почему решил баллотироваться в президенты
Очередные выборы президента России пройдут в марте, избирательная кампания должна стартовать в декабре. Партия Роста в воскресенье выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства. Сам он заявил о своей готовности участвовать в выборах.
По мнению Титова, в обществе "в целом формируется влиятельный запрос на перемены". "Речь идет о желании эволюционных и мирных, но глубоких социально- экономических преобразований в интересах всего общества. И у Партии Роста есть что предложить стране", — сказал Титов в воскресенье журналистам.
Как заявил Титов, у партии есть четкий план, "основанный на опыте и умении вести дела", а главный принцип заключается в том, что "работающие люди не могут быть бедными".
Партия Роста — одна из самых молодых партий, принявших участие в думских выборах. Она была сформирована на базе реорганизованного "Правого дела". В 2011 году единоличным лидером партии стал миллиардер Михаил Прохоров. В свою очередь, "Правое дело" было создано в 2008 году на базе Союза правых сил, Демократической партии России и "Гражданской силы".
11:30
Пятница
0
0
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
24
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
40
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
