© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкУполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
АБРАУ-ДЮРСО (Краснодарский край), 26 ноя — РИА Новости. Участвуя в политике командой, можно многого достичь, и представители Партии Роста готовы брать на себя такую ответственность, заявил на брифинге в воскресенье ее лидер, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Перейти в фотобанкТитов рассказал, кто будет фаворитом на предстоящих выборах
Очередные выборы президента России пройдут в марте следующего года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. Партия Роста в воскресенье выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства. Сам он заявил о своей готовности участвовать в президентских выборах-2018.
"Когда ты начинаешь заниматься политикой, все твои бывшие заслуги списываются. Ты один стоишь вместе со своей командой за изменения в стране. Играешь, как с чистого листа", — сказал Титов.

Титов рассказал, на чью поддержку рассчитывает во время выборов-2018
Он подчеркнул, что для партии команда — самое главное. "У нас много компетенций. Один человек не может решать все эти моменты. У того же Путина очень много успехов в той сфере, которую он хорошо понимает, и очень мало — в других, прежде всего, в экономике, социальной сфере. Поэтому очень важно, чтобы была команда, и тогда действительно мы сможем многие вещи сделать", — отметил он.
Титов добавил, что в партии готовы брать на себя ответственность. "Если будет новая экономика, нужны будут новые системы управления экономикой… У каждого из нас есть успех в собственном деле, мы знаем, как выстроить управленческую систему и получить результат", — заключил Титов.
11:30
Пятница
0
10
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
6
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
6
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
56
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
