Титов отметил важность командной работы в политике - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Титов отметил важность командной работы в политике - «Политика» 21:01 Воскресенье 0 606
26-11-2017, 21:01

Титов отметил важность командной работы в политике - «Политика»


© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкУполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



АБРАУ-ДЮРСО (Краснодарский край), 26 ноя — РИА Новости. Участвуя в политике командой, можно многого достичь, и представители Партии Роста готовы брать на себя такую ответственность, заявил на брифинге в воскресенье ее лидер, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Титов отметил важность командной работы в политике - «Политика»

Перейти в фотобанкТитов рассказал, кто будет фаворитом на предстоящих выборах

Очередные выборы президента России пройдут в марте следующего года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. Партия Роста в воскресенье выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства. Сам он заявил о своей готовности участвовать в президентских выборах-2018.


"Когда ты начинаешь заниматься политикой, все твои бывшие заслуги списываются. Ты один стоишь вместе со своей командой за изменения в стране. Играешь, как с чистого листа", — сказал Титов.


Титов рассказал, на чью поддержку рассчитывает во время выборов-2018

Он подчеркнул, что для партии команда — самое главное. "У нас много компетенций. Один человек не может решать все эти моменты. У того же Путина очень много успехов в той сфере, которую он хорошо понимает, и очень мало — в других, прежде всего, в экономике, социальной сфере. Поэтому очень важно, чтобы была команда, и тогда действительно мы сможем многие вещи сделать", — отметил он.


Титов добавил, что в партии готовы брать на себя ответственность. "Если будет новая экономика, нужны будут новые системы управления экономикой… У каждого из нас есть успех в собственном деле, мы знаем, как выстроить управленческую систему и получить результат", — заключил Титов.


© РИА Новости / Владимир Астапкович Перейти в фотобанк Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Архивное фото Перейти в фотобанк АБРАУ-ДЮРСО (Краснодарский край), 26 ноя — РИА Новости. Участвуя в политике командой, можно многого достичь, и представители Партии Роста готовы брать на себя такую ответственность, заявил на брифинге в воскресенье ее лидер, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Перейти в фотобанкТитов рассказал, кто будет фаворитом на предстоящих выборах Очередные выборы президента России пройдут в марте следующего года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. Партия Роста в воскресенье выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства. Сам он заявил о своей готовности участвовать в президентских выборах-2018.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl