© РИА Новости / Константин ЧалабовПерейти в фотобанкУполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
АБРАУ-ДЮРСО (Краснодарский край), 26 ноя — РИА Новости. Нынешний президент России Владимир Путин является гарантом стабильности в стране, но к действующей власти есть вопросы, во многом касающиеся того, что, помимо стабильности, нужно еще и движение вперед, заявил в воскресенье на брифинге бизнес-омбудсмен и председатель Партии Роста Борис Титов, завивший о намерении участвовать в президентской кампании.

Перейти в фотобанкКудрин не планирует участвовать в выборах президента в 2018 годуОчередные выборы президента России пройдут в марте следующего года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. Партия Роста в воскресенье выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства. Сам он заявил о своей готовности участвовать в президентских выборах-2018.
"Мы считаем, что стране нужны серьезные экономические перемены, но любые преобразования не могут идти в условиях нестабильности… Реформы должны поддерживаться народом. Сегодня гарантом стабильности является Владимир Владимирович Путин", — отметил Титов, добавив, что у него и его соратников по партии при этом есть вопросы к действующей власти.
"Главной нашей претензией является то, что эта стабильность не работает на будущее — она работает только на сегодняшний день. Нам нужна не только стабильность, но и движение вперед", — пояснил председатель партии.
Он добавил, что движение вперед может реализоваться за счет поддержки среднего класса, за счет того, что бизнесу будет дана свобода, будет развиваться частная инициатива.

Перейти в фотобанкГлава штаба Собчак считает, что она не уйдет из политики после выборов-2018"Дайте бизнесу свободно развиваться, и мы не узнаем страну… Частная инициатива творит чудеса", — уверен Титов.
Он заявил, что в партии уже представляют, с кем им придется соперничать. "Мы предполагаем тех, кто будет бороться с Путиным. Ни у кого из них нет четко сформулированной программы. Та же Собчак, которая идет "против всех". Мы все же "за", — отметил Титов.
Он уточнил, что в ближайшее время партия сформирует штаб, привлечет консультантов. "Мы, конечно, сегодня видим, что во многом нам благоприятствует ситуация… более открытая дорога. Люди начали с большим интересом относиться к политике", — считает лидер Партии Роста.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
36
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
