Белорусская таможня остановила россиянку с крупнейшей партией экстази за 25 лет » Новости Дня Сегодня
Белорусская таможня остановила россиянку с крупнейшей партией экстази за 25 лет 18:24 Суббота 0 641
11-05-2019, 18:24

Белорусская таможня остановила россиянку с крупнейшей партией экстази за 25 лет



В пункте пропуска Домачево на границе Белоруссии и Польши задержана россиянка с рекордной партией экстази и гашиша. Женщина пыталась перевезти на автомобиле свыше 100 кг наркотика.


В пресс-службе таможенного комитета Республики Беларусь рассказали, что наркокурьер направилась в Польшу через красный коридор и попыталась убедить таможенников в том, что везет из декларируемых товаров лишь кондиционер и электросамокат.


Стражи границы не поверили на слово и провели проверку машины, в ходе которой нашлись тайники с запрещенными веществами на электромагнитных замках. Эта партия стала крупнейшей выявленной на белорусской границе за 25 лет.




В пункте пропуска Домачево на границе Белоруссии и Польши задержана россиянка с рекордной партией экстази и гашиша. Женщина пыталась перевезти на автомобиле свыше 100 кг наркотика. В пресс-службе таможенного комитета Республики Беларусь рассказали, что наркокурьер направилась в Польшу через красный коридор и попыталась убедить таможенников в том, что везет из декларируемых товаров лишь кондиционер и электросамокат. Стражи границы не поверили на слово и провели проверку машины, в ходе которой нашлись тайники с запрещенными веществами на электромагнитных замках. Эта партия стала крупнейшей выявленной на белорусской границе за 25 лет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl