Крупнейший нефтепроизводитель выполнил обязательства по сокращению добычи - «Ближний Восток» » Новости Дня Сегодня
Крупнейший нефтепроизводитель выполнил обязательства по сокращению добычи - «Ближний Восток» 10:55 Суббота 0 243
7-01-2017, 10:55

Крупнейший нефтепроизводитель выполнил обязательства по сокращению добычи - «Ближний Восток»


Крупнейший нефтепроизводитель выполнил обязательства по сокращению добычи - «Ближний Восток»
Саудовская Аравия полностью выполнила свои обязательства по сокращению уровня добычи нефти в соответствии с договоренностями ОПЕК и не входящих в нефтяной картель стран, сообщает Reuters со ссылкой на источник.
По его словам, в январе Саудовская Аравия сократила суточную добычу нефти как минимум на 486 тыс. баррелей, до 10,058 млн баррелей.
Как напоминает российский «Коммерсантъ», в рамках договоренности с ОПЕК, с 1 января все нефтяные компании в России должны сократить добычу в равной степени на 2,7%. Минэнерго РФ не стало устанавливать жестких квот, разрешив нефтекомпаниям договариваться между собой. Каждые две недели будет проводиться мониторинг, по итогам которого темпы сокращения для отдельных компаний могут корректироваться в ручном режиме.

Саудовская Аравия полностью выполнила свои обязательства по сокращению уровня добычи нефти в соответствии с договоренностями ОПЕК и не входящих в нефтяной картель стран, сообщает Reuters со ссылкой на источник. По его словам, в январе Саудовская Аравия сократила суточную добычу нефти как минимум на 486 тыс. баррелей, до 10,058 млн баррелей. Как напоминает российский «Коммерсантъ», в рамках договоренности с ОПЕК, с 1 января все нефтяные компании в России должны сократить добычу в равной степени на 2,7%. Минэнерго РФ не стало устанавливать жестких квот, разрешив нефтекомпаниям договариваться между собой. Каждые две недели будет проводиться мониторинг, по итогам которого темпы сокращения для отдельных компаний могут корректироваться в ручном режиме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl