Песков: Кремль внимательно следит за ходом переговоров по Сирии в Астане - «Ближний Восток» » Новости Дня Сегодня
Песков: Кремль внимательно следит за ходом переговоров по Сирии в Астане - «Ближний Восток» 16:00 Вторник 0 199
24-01-2017, 16:00

Песков: Кремль внимательно следит за ходом переговоров по Сирии в Астане - «Ближний Восток»


Песков: Кремль внимательно следит за ходом переговоров по Сирии в Астане - «Ближний Восток»

Кремль самым внимательным образом следит за ходом переговоров по Сирии в Астане, но считает преждевременным комментировать их, так как встреча «в самом разгаре». Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передаёт Russia Today.
«В Кремле, безусловно, самым внимательным образом следят за ходом переговоров. Мы полагаем, что все страны и все силы, которые заинтересованы в выходе на траекторию политического урегулирования сирийского конфликта, следят за этим. Комментировать ход переговоров не считаем сейчас возможным и правильным. Переговоры в самом разгаре», — отметил Песков.
По его словам, глава российской делегации Александр Лаврентьев даёт ту информацию, которую считает возможной по состоянию на данный момент.

Кремль самым внимательным образом следит за ходом переговоров по Сирии в Астане, но считает преждевременным комментировать их, так как встреча «в самом разгаре». Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передаёт Russia Today. «В Кремле, безусловно, самым внимательным образом следят за ходом переговоров. Мы полагаем, что все страны и все силы, которые заинтересованы в выходе на траекторию политического урегулирования сирийского конфликта, следят за этим. Комментировать ход переговоров не считаем сейчас возможным и правильным. Переговоры в самом разгаре», — отметил Песков. По его словам, глава российской делегации Александр Лаврентьев даёт ту информацию, которую считает возможной по состоянию на данный момент.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl