«Укрзализныця» планирует выпускать специальные антивандальные зерновозы, которые будут отличаться от прежних повышенной прочностью и большей емкостью. Это позволит не допустить краж зерна. Об этом сообщает ЦТС.
Опытный образец улучшенной модели зерновоза может быть изготовлен уже до конца 2018 года и будет иметь, по словам создателей, большую популярность на Украине.
По словам директора по экономике и финансам госкомпании Андрея Рязанцева, компания разрабатывает проектную документацию о начале проекта строительства зерновозов нового модельного ряда.
По словам Рязанцева, новые зерновозы будут иметь первый класс антивандальной защиты, чтобы исключить воровство зерна, и у них будет большая емкость.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
0
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
