Член Высшего совета Единой Росси найден застреленным в центре Москвы (ФОТО 18+) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Член Высшего совета Единой Росси найден застреленным в центре Москвы (ФОТО 18+) - «Новости дня» 06:01 Четверг 0 502
17-05-2018, 06:01

Член Высшего совета Единой Росси найден застреленным в центре Москвы (ФОТО 18+) - «Новости дня»





В Москве в съёмной квартире на Большой Никитской найден мёртвым с огнестрельным ранением головы Юрий Котлер — член высшего совета «Единой России». Он был руководителем проекта «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны».



Самоубийство рассматривается как одна из основных версий его смерти, сообщает СК РФ.



Как пишет РЕН, Юрий Котлер три дня не выходил на связь, и его начал разыскивать помощник. Не сумев разыскать шефа, он вызвал полицию, чтобы вскрыть дверь квартиры, которая была закрыта изнутри.




По другим данным, тревогу подняла жена, которая живёт во Франции, и квартиру попросил вскрыть водитель единоросса.




50-летнего Котлера обнаружили мёртвым с огнестрельным ранением головы и с зажатым между ног винчестером, сообщает Mash «ВКонтакте». При этом на столе лежало свидетельство на ружьё и билет члена партии.






Ранее Юрий Котлер являлся старшим вице-президентом ВТБ, а также работал заместителем гендиректора ПАО «Новороссийский морской торговый порт».




По общедоступным сведениям, Юрий Котлер — выпускник журфака МГУ, работал в ведущих СМИ России, а также корреспондентом изданий Time и New York Times.




В 1995-1997 годах был пресс-секретарём Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг.



Позднее работал в пресс-службах крупнейших госструктур и в избирательном штабе Владимира Путина. С 2007-го по 2008 год курировал работу с крупнейшими институциональными и частными клиентами в «Тройке Диалог».


В Москве в съёмной квартире на Большой Никитской найден мёртвым с огнестрельным ранением головы Юрий Котлер — член высшего совета «Единой России». Он был руководителем проекта «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны». Самоубийство рассматривается как одна из основных версий его смерти, сообщает СК РФ. Как пишет РЕН, Юрий Котлер три дня не выходил на связь, и его начал разыскивать помощник. Не сумев разыскать шефа, он вызвал полицию, чтобы вскрыть дверь квартиры, которая была закрыта изнутри. По другим данным, тревогу подняла жена, которая живёт во Франции, и квартиру попросил вскрыть водитель единоросса. 50-летнего Котлера обнаружили мёртвым с огнестрельным ранением головы и с зажатым между ног винчестером, сообщает Mash «ВКонтакте». При этом на столе лежало свидетельство на ружьё и билет члена партии. Ранее Юрий Котлер являлся старшим вице-президентом ВТБ, а также работал заместителем гендиректора ПАО «Новороссийский морской торговый порт». По общедоступным сведениям, Юрий Котлер — выпускник журфака МГУ, работал в ведущих СМИ России, а также корреспондентом изданий Time и New York Times. В 1995-1997 годах был пресс-секретарём Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг. Позднее работал в пресс-службах крупнейших госструктур и в избирательном штабе Владимира Путина. С 2007-го по 2008 год курировал работу с крупнейшими институциональными и частными клиентами в «Тройке Диалог».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl