В Махачкале торжественно открыли евромусорку » Новости Дня Сегодня
В Махачкале торжественно открыли евромусорку 15:47 Понедельник 0 665
4-03-2019, 15:47

В Махачкале торжественно открыли евромусорку



В Махачкале в честь открытия площадки для раздельного сбора мусора организовали торжество, сообщает "Комсомольская правда".


"Дети приходят, как на парад. Фотографироваться здесь, селфи делать. Это же очень красиво. Больше других мест в Махачкале нет. Жалко без цветов, чтобы возложить", - рассказывает автор ролика, опубликованного изданием.


В Махачкале торжественно открыли мусорку. Официальные лица, дети с шариками, фотосессия – всё как на параде. Главное ее теперь не испачкать! pic.twitter.com/3vHlKLLOhY
— transparant.news (@TransparantNews) 4 марта 2019 г.

В администрации города подчеркнули, что появление современных "евроконтейнеров" с возможностью дальнейшей сортировки отходов внесет вклад в решение проблемы с вывозом и переработкой мусора. В связи с этим открытие отметили торжественно.


Подобные мероприятия - не редкость в России. В частности, ранее в одном из дворов Новокузнецка провели церемонию открытия контейнера для раздельного сбора мусора.




В Махачкале в честь открытия площадки для раздельного сбора мусора организовали торжество, сообщает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl