В Киеве открыли памятный крест в честь Бандеры - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве открыли памятный крест в честь Бандеры - «Украина» 00:00 Вторник 0 1 789
19-10-2021, 00:00
Украина 1 789 0

В Киеве открыли памятный крест в честь Бандеры - «Украина»


В Киеве открыли памятный крест в честь Бандеры - «Украина»

Фото: Новинарня В Киеве установили памятный крест в честь защитников Украины

Памятник создан еще в 2009 году к 100-летию со дня рождения Степана Бандеры, но был установлен в столице только сейчас.



В Киеве в День защитников изащитниц Украины, 14 октября, на проспекте Степана Бандеры торжественно открыли памятный крест в честь защитников Украины. Об этом сообщает издание Новинарня.



Памятник был создан еще в 2009 году по инициативе и на средства Александра Пилипенко к 100-летию со дня рождения Степана Бандеры. Тогда власти не дали разрешение на его установку. Крест хранился на частной территории за пределами Киева.



Открытие памятника сопровождалось торжественным мероприятием с привлечением реконструкторов, почетным караулом, выступлениями политиков, общественных деятелей и музыкантов.


осквернили могилу лидера ОУН Степана Бандеры, ее облили неизвестным веществом.




Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Новинарня В Киеве установили памятный крест в честь защитников Украины Памятник создан еще в 2009 году к 100-летию со дня рождения Степана Бандеры, но был установлен в столице только сейчас. В Киеве в День защитников изащитниц Украины, 14 октября, на проспекте Степана Бандеры торжественно открыли памятный крест в честь защитников Украины. Об этом сообщает издание Новинарня. Памятник был создан еще в 2009 году по инициативе и на средства Александра Пилипенко к 100-летию со дня рождения Степана Бандеры. Тогда власти не дали разрешение на его установку. Крест хранился на частной территории за пределами Киева. Открытие памятника сопровождалось торжественным мероприятием с привлечением реконструкторов, почетным караулом, выступлениями политиков, общественных деятелей и музыкантов. осквернили могилу лидера ОУН Степана Бандеры, ее облили неизвестным веществом. Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl