Аксенову не понравился марш в честь Бандеры - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Аксенову не понравился марш в честь Бандеры - «Новости Крыма» 00:55 Вторник 0 289
3-01-2017, 00:55
Крым 289 0

Аксенову не понравился марш в честь Бандеры - «Новости Крыма»


Празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве 1 января стало недоброй традицией для Украины, что продолжает разрушать украинскую государственность и уничтожать имидж страны в мире, написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксенов.

Более тысячи сторонников украинской националистической партии «Свобода» в воскресенье вечером традиционно провели факельное шествие в центре Киева по случаю 108-й годовщины со дня рождения лидера организации украинских националистов Степана Бандеры.

Глава Крыма напомнил, что даже официальная Польша в декабре прошлого года в ультимативной форме призвала киевский режим отказаться от празднования 75-летия запрещенной в РФ Украинской повстанческой армии.


Празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве 1 января стало недоброй традицией для Украины, что продолжает разрушать украинскую государственность и уничтожать имидж страны в мире, написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксенов. Более тысячи сторонников украинской националистической партии «Свобода» в воскресенье вечером традиционно провели факельное шествие в центре Киева по случаю 108-й годовщины со дня рождения лидера организации украинских националистов Степана Бандеры. Глава Крыма напомнил, что даже официальная Польша в декабре прошлого года в ультимативной форме призвала киевский режим отказаться от празднования 75-летия запрещенной в РФ Украинской повстанческой армии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl