Факельный марш на Украине в «честь» Бандеры - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Факельный марш на Украине в «честь» Бандеры - «ДНР и ЛНР» 23:57 Среда 0 409
4-01-2017, 23:57

Факельный марш на Украине в «честь» Бандеры - «ДНР и ЛНР»


В воскресенье, 1 января, в ряде городов Украины по случаю 108-й годовщины со дня рождения украинского националиста Степана Бандеры прошли факельные шествия.
Мероприятия состоялись в родном селе Бандеры — Старый Угрынив на Прикарпатье, в Ивано-Франковске, Львове, Виннице, Запорожье, Днепре, Одессе, Херсоне.
В 18:00 факельное шествие стартовало в центре Киева — в парке Тараса Шевченко возле памятника Кобзарю. Марш прошел по центральным улицам столицы и закончился на Майдане Незалежности.
Метки по теме: Бандера; госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; Евромайдан; Украина; фашисты на Украине

В воскресенье, 1 января, в ряде городов Украины по случаю 108-й годовщины со дня рождения украинского националиста Степана Бандеры прошли факельные шествия. Мероприятия состоялись в родном селе Бандеры — Старый Угрынив на Прикарпатье, в Ивано-Франковске, Львове, Виннице, Запорожье, Днепре, Одессе, Херсоне. В 18:00 факельное шествие стартовало в центре Киева — в парке Тараса Шевченко возле памятника Кобзарю. Марш прошел по центральным улицам столицы и закончился на Майдане Незалежности. Метки по теме: Бандера; госпереворот на Украине; Гражданская война на Украине; Евромайдан; Украина; фашисты на Украине
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl