Аксенов: украинских нацистов ждет новый Нюрнберг - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Аксенов: украинских нацистов ждет новый Нюрнберг - «Общество» 22:56 Понедельник 0 143
2-01-2017, 22:56

Аксенов: украинских нацистов ждет новый Нюрнберг - «Общество»


Аксенов: украинских нацистов ждет новый Нюрнберг - «Общество»

В Киеве украинские националисты устроили уже традиционное факельное шествие. По образу нацистской Германии и по случаю дня рождения Степана Бандеры — лидера запрещенной в России организации ОУН. Марш прошел по центральным улицам города и завершился на Майдане. По данным СМИ, в акции приняли участие более тысячи человек. За порядком следили 700 полицейских и военнослужащих.



Глава Крыма Сергей Аксенов так прокомментировал марш националистов: "На Украине появилась недобрая традиция встречать Новый год празднованием дня рождения нациста и палача Бандеры. Его идейные потомки продолжают разрушать украинскую государственность и уничтожать международный имидж этой страны".



Аксенов отметил в своем Facebook, что даже Польша, долго терпевшая украинские выходки, в ультимативной форме призвала Киев отказаться от этого "всемирного позора Украины". Глава Крыма уверен, что "украинских нацистов ждет новый Нюрнберг".


В Киеве украинские националисты устроили уже традиционное факельное шествие. По образу нацистской Германии и по случаю дня рождения Степана Бандеры — лидера запрещенной в России организации ОУН. Марш прошел по центральным улицам города и завершился на Майдане. По данным СМИ, в акции приняли участие более тысячи человек. За порядком следили 700 полицейских и военнослужащих. Глава Крыма Сергей Аксенов так прокомментировал марш националистов:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl