Националисты собираются на ежегодный марш в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Националисты собираются на ежегодный марш в Киеве - «Украина» 16:00 Четверг 0 417
2-01-2020, 16:00

Националисты собираются на ежегодный марш в Киеве - «Украина»



Фото: Facebook ВО Свобода Шествие начнется в 18:00

Представители националистических организаций ежегодно проводят факельное шествие в день рождения Бандеры.



Представители националистических организаций в среду, 1 января, проведут традиционный марш в Киеве в честь дня рождения лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры.



Факельное шествие начнется в 18:00 в парке им. Тараса Шевченко.



Участие в марше примут представители ВО Свободы, Правого сектора, Национального корпуса, Сокола, Тризуба, Конгресса украинских националистов и С-14.



Ранее новый глава Института нацпамяти Антон Дробович заявил, что власти должны не навязывать Степана Бандеру и Романа Шухевича как героев, а разъяснять их роль в становлении государства Украина.



Суд Киева принял решение по проспектам Бандеры и Шухевича



 




Фото: Facebook ВО Свобода Шествие начнется в 18:00 Представители националистических организаций ежегодно проводят факельное шествие в день рождения Бандеры. Представители националистических организаций в среду, 1 января, проведут традиционный марш в Киеве в честь дня рождения лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры. Факельное шествие начнется в 18:00 в парке им. Тараса Шевченко. Участие в марше примут представители ВО Свободы, Правого сектора, Национального корпуса, Сокола, Тризуба, Конгресса украинских националистов и С-14. Ранее новый глава Института нацпамяти Антон Дробович заявил, что власти должны не навязывать Степана Бандеру и Романа Шухевича как героев, а разъяснять их роль в становлении государства Украина. Суд Киева принял решение по проспектам Бандеры и Шухевича
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl