В Петербурге раввина по работе с евреями-заключенными обокрали в шаббат » Новости Дня Сегодня
В Петербурге раввина по работе с евреями-заключенными обокрали в шаббат 21:43 Понедельник 0 374
15-04-2019, 21:43

В Петербурге раввина по работе с евреями-заключенными обокрали в шаббат



В Санкт-Петербурге в субботу обокрали квартиру главы отдела Большой хоральной синагоги по работе с евреями-заключенными Ифраха Абрамова.


Как сообщает "Интерфакс", ссылаясь на собственный источник, общая сумма украденного в пересчете на рубли составила около 2,2 млн. Пострадавший уже обратился с заявлением в полицию.


"Преступник проник в его квартиру в шаббат и похитил больше 22 тысяч долларов, 900 швейцарских франков, около 650 тысяч российских и 300 белорусских рублей, 300 азербайджанских манат, банковскую карту и ювелирные изделия", - приводит агентство подробности.


Собеседник не стал раскрывать другие детали. Ведется следствие.




В Санкт-Петербурге в субботу обокрали квартиру главы отдела Большой хоральной синагоги по работе с евреями-заключенными Ифраха Абрамова. Как сообщает
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl