Боец смешанного стиля Максим Гришин, выступающий за российский клуб "Ахмат", прокомментировал свое попадание в плей-офф Профессиональной лиги бойцов (PFL).
Россиянин занял первое место в своем дивизионе и теперь поборется за призовой фонд в размере $1 млн. На вопрос, как он думает потратить такую сумму, он ответил:
Я еще не думал об этом, но на самом деле это не такие большие деньги.
8 августа 35-летний Гришин обеспечил себе выход в плей-офф PFL победой над соотечественником Михаилом Мохнаткиным. Он нокаутировал соперника на 48-й секунде боя. Победа стала второй в этом сезоне. В прошлом сезоне Гришин дошел до четвертьфинала турнира.
В PFL используется формат американских лиг: чемпион определяется по итогам регулярного сезона и плей-офф. В каждом дивизионе победитель получает призовые в размере миллиона долларов.
11:30
Понедельник
0
5
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
