Боец смешанного стиля Максим Гришин, выступающий за российский клуб "Ахмат", прокомментировал свое попадание в плей-офф Профессиональной лиги бойцов (PFL).
Россиянин занял первое место в своем дивизионе и теперь поборется за призовой фонд в размере $1 млн. На вопрос, как он думает потратить такую сумму, он ответил:
Я еще не думал об этом, но на самом деле это не такие большие деньги.
8 августа 35-летний Гришин обеспечил себе выход в плей-офф PFL победой над соотечественником Михаилом Мохнаткиным. Он нокаутировал соперника на 48-й секунде боя. Победа стала второй в этом сезоне. В прошлом сезоне Гришин дошел до четвертьфинала турнира.
В PFL используется формат американских лиг: чемпион определяется по итогам регулярного сезона и плей-офф. В каждом дивизионе победитель получает призовые в размере миллиона долларов.
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
