09:14 / 01.01.2017
[/i]Kloij
[/i]
[/i]590
[/i]2
Экс-посол США в России Майкл Макфол признался, что отмечает Новый год с русской водкой, несмотря на давний критический настрой по отношению к России.
Макфол вплоть до новогоднего вечера активно обсуждал и комментировал последние события российско-американских отношений. Ближе к Новому году он опубликовал в Facebook фотографию бутылки русской водки и наполненного стакана с изображением российского герба — двухглавого орла. "Готовимся! С Новым годом!" — прибавил экс-посол по-русски.
Макфол, если судить по его записям, отмечает праздник в родном штате Монтана, где новый год наступит в 10 утра по Москве.
Макфол был послом в Москве с 2012 по 2014 годы, а сейчас является профессором Стэнфордского университета и активным комментатором по российско-американским отношениям. По данным МИД РФ, Макфолу запрещен въезд в Россию с формулировкой "за целенаправленный ущерб отношениям Москвы и Вашингтона".
РИА Новости
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
