Впервые в истории российского Военно-морского флота в боевых действиях принимает участие авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов».
Размещенные на авианосце истребители Су-33, состоящие на вооружении с 1998 года, являются самыми дальнобойными и мощными в мире палубными истребителями. Они способны развивать скорость, в два раза превышающую скорость звука, и предназначены для нанесения ударов по воздушным, морским и наземным целям.
Источник: Министерство обороны РФ
Метки по теме: Адмирал Кузнецов; борьба с терроризмом; ВКС России; ВМФ России; война в Сирии; ИГИЛ; сирийский конфликт; Сирия; спецоперация России в Сирии
11:30
Понедельник
0
171
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
213
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
319
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
426
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
259
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
