Российские саперы продолжают работу по разминированию восточных кварталов Алеппо в Сирии.
Отечественное оборонное ведомство сообщило, что военные инженеры сводного отряда Международного противоминного центра ВС РФ продолжают разминирование Алеппо. Известно, что в процессе поиска взрывоопасных предметов применяются роботы-саперы.
По данным Минобороны РФ, саперы обезвредили свыше 16 тысяч оставленных боевиками в Алеппо бомб и закладок. Российские военные проверяют буквально каждый метр на территории восточных кварталов сирийского города.
Метки по теме: битва за Алеппо; война в Сирии; ВС Ф; новости Сирии; Сирия; уничтожение ИГ в Алеппо
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
