Авторская съемка военкоров команды News Front
2 января 2017 года в единственном музее Новороссии, находящимся в Санкт-Петербурге, гостила делегация из Сирии, которую возглавил депутат сирийского парламента Абд Ассалам Дахмуш, также в неё вошли президент сирийского фонда «Хайат» Вакид Шаалан и известный общественный деятель, руководитель Центра Российско-арабского сотрудничества Ваддах Аль-Джунди.
Музей Новороссии отметил значимость сотрудничества с представителями Сирии и подарил сирийской делегации икону донецкой Богоматери, которую отвезут в Дамаск. В ответ сирийцы подарили коллективу Музея статуэтку, которая является копией статуи одного из древних городов.
Метки по теме: Богородица Донецкая; война в Сирии; Дамаск
11:30
Понедельник
0
214
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
17
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
19
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
437
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
269
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
