Богородица Донецкая отправляется в Дамаск - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Богородица Донецкая отправляется в Дамаск - «ДНР и ЛНР» 07:58 Среда 0 190
11-01-2017, 07:58

Богородица Донецкая отправляется в Дамаск - «ДНР и ЛНР»


Авторская съемка военкоров команды News Front
2 января 2017 года в единственном музее Новороссии, находящимся в Санкт-Петербурге, гостила делегация из Сирии, которую возглавил депутат сирийского парламента Абд Ассалам Дахмуш, также в неё вошли президент сирийского фонда «Хайат» Вакид Шаалан и известный общественный деятель, руководитель Центра Российско-арабского сотрудничества Ваддах Аль-Джунди.
Музей Новороссии отметил значимость сотрудничества с представителями Сирии и подарил сирийской делегации икону донецкой Богоматери, которую отвезут в Дамаск. В ответ сирийцы подарили коллективу Музея статуэтку, которая является копией статуи одного из древних городов.
Метки по теме: Богородица Донецкая; война в Сирии; Дамаск

Авторская съемка военкоров команды News Front 2 января 2017 года в единственном музее Новороссии, находящимся в Санкт-Петербурге, гостила делегация из Сирии, которую возглавил депутат сирийского парламента Абд Ассалам Дахмуш, также в неё вошли президент сирийского фонда «Хайат» Вакид Шаалан и известный общественный деятель, руководитель Центра Российско-арабского сотрудничества Ваддах Аль-Джунди. Музей Новороссии отметил значимость сотрудничества с представителями Сирии и подарил сирийской делегации икону донецкой Богоматери, которую отвезут в Дамаск. В ответ сирийцы подарили коллективу Музея статуэтку, которая является копией статуи одного из древних городов. Метки по теме: Богородица Донецкая; война в Сирии; Дамаск
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl