Внутренняя политика России в действии: пенсионеры получат единовременные выплаты - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Внутренняя политика России в действии: пенсионеры получат единовременные выплаты - «ДНР и ЛНР» 22:58 Среда 0 156
11-01-2017, 22:58

Внутренняя политика России в действии: пенсионеры получат единовременные выплаты - «ДНР и ЛНР»


18:30 / 11.01.2017
[/i]Zologar
[/i]
[/i]299
[/i]4

Согласно статистике на сегодняшний день более 15 миллионов россиян – пенсионеры. Как вы понимаете, это довольно большая цифра, а значит, необходимы серьезные средства на пенсионное обеспечение данной категории граждан. Однако, даже несмотря на экономические трудности, внутренняя политика России строится на принципе справедливости - государство решило поддержать людей преклонного возраста единовременными выплатами.

Может изменяться демографическая, экономическая, геополитическая обстановка в стране и в мире, но для государства важно, чтобы внутренняя политика России, отвечающая интересам людей и пенсионеров в частности, сбоев не давала. Не стоит забывать, что РФ – государство социальное. Исходя из этого, повторюсь, внутренняя политика России не может себе изменять. То, что для других норма для нас – табу.

Тот факт, что "Почта России" с 13 по 28 января 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, организует доставку единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей 15 миллионам пенсионеров, воспринимается, как нечто собой разумеющейся.
Конечно, власти понимают, что единовременная выплата пенсии 5000 не решит всех проблем, но здесь вопрос не в деньгах, как в таковых. Важен сам факт того, что государство осознает степень ответственности перед соотечественниками и продолжает оказывать им всю необходимую помощь.
Надо сказать, что Россия никогда не отворачивалась от своих граждан, удивляться тут нечему. У нас и пенсионная система продолжает развиваться, сегодня пенсионеры сами могут выбирать вид пенсии, получать всю необходимую поддержку. Пример с единовременными выплатами это наглядно иллюстрирует.

Zologar

18:30 / 11.01.2017 _
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl