На что нацелена внутренняя политика России? - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
На что нацелена внутренняя политика России? - «ДНР и ЛНР» 15:30 Пятница 0 207
20-01-2017, 15:30

На что нацелена внутренняя политика России? - «ДНР и ЛНР»


Приятно наблюдать за тем, как внутренняя политика России продолжает развиваться, добиваясь, при этом, серьезных результатов. Президент РФ Владимир Путин, благодаря ответсвенному подходу, сумел вывести нашу страну на новый уровень. Постоянно идет работа над социальными проектами.

По этой причине, в Общественной палате России, в скором времени планируется начать подготовку концепции по созданию должности омбудсмена по правам пожилых людей. Об этом заявил РИА Новостям член палаты Султан Хамзаев.

По его словам, в этой сфере есть некие пробелы, которые стоило бы доработать. Поэтому такая должность просто должна быть, чтобы пенсионеры точно знали, к кому в случае чего они могут обратиться. Кроме того, в сфере социального обеспечения всегда будет человек, отслеживающий и решающий текущие проблемы. Человек, который будет представлять новые проекты, и защищать права граждан
После сложных лет последнего десятилетия прошлого века, социальная поддержка существенно возросла. Увеличилось финансирование этой отрасли, появились новые проекты и амбициозные люди, которые способные их реализовать.

Многие опасались, что кризис ударит по поддержке социальной отрасли. Но мне лично кажется, что создание таких должностей, напротив, говорит об обратном. Тем более, премьер-министр неоднократно заявлял, что никто не собирается экономить на людях.

: http://bet0n0meshalka.livejournal.com/334632.html

Приятно наблюдать за тем, как внутренняя политика России продолжает развиваться, добиваясь, при этом, серьезных результатов. Президент РФ Владимир Путин, благодаря ответсвенному подходу, сумел вывести нашу страну на новый уровень. Постоянно идет работа над социальными проектами. По этой причине, в Общественной палате России, в скором времени планируется начать подготовку концепции по созданию должности омбудсмена по правам пожилых людей. Об этом заявил РИА Новостям член палаты Султан Хамзаев. По его словам, в этой сфере есть некие пробелы, которые стоило бы доработать. Поэтому такая должность просто должна быть, чтобы пенсионеры точно знали, к кому в случае чего они могут обратиться. Кроме того, в сфере социального обеспечения всегда будет человек, отслеживающий и решающий текущие проблемы. Человек, который будет представлять новые проекты, и защищать права граждан После сложных лет последнего десятилетия прошлого века, социальная поддержка существенно возросла. Увеличилось финансирование этой отрасли, появились новые проекты и амбициозные люди, которые способные их реализовать. Многие опасались, что кризис ударит по поддержке социальной отрасли. Но мне лично кажется, что создание таких должностей, напротив, говорит об обратном. Тем более, премьер-министр неоднократно заявлял, что никто не собирается экономить на людях. :
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl