Публицист, писатель Исраэль Шамир в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
«Самое главное событие — это то, что Трампу удалось всё-таки добраться до Белого дома, а ведь сомнения были все время на эту тему. Оказалось, что он смог добраться, и по дороге он не потерял свой задор, пыл и жар. Первая встреча была с премьер-министром Великобритании, а не с израильским премьер-министром. С премьер-министром Израиля Трамп говорил по телефону. Дело в том, что США евреи рулят», — сказал Исраэль Шамир.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Метки по теме: Исраэль Шамир; программа На самом деле; США; Трамп
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
4
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
7
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
