15:42 / 15.01.2017
[/i]Dimidrol
[/i]
[/i]1 149
[/i]0

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев напомнил, где располагаются основные интернет-сервера.,>
«К примеру, администрация Барака Обамы голословно обвиняет Россию в хакерских атаках, сознательно игнорируя тот факт, что основные интернет-серверы располагаются на территории США, и используются Вашингтоном в разведывательных и других целях, направленных на сохранение своего доминирования в мире», — заявил Патрушев в интервью «Российской газете».

В октябре 2016 года американские спецслужбы заявили, что за кибератаками в отношении избирательных систем страны стояли российские хакеры. Тем не менее, никаких доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов властями США предъявлено не было.
Российская сторона неоднократно заявляла о своей непричастности к утечкам данных, называя обвинения США голословными и ни на чем не основанными.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
