«Наш анализ показал, что для этой атаки использовалась такая же инфраструктура, что и при других кибератаках в рамках кампании APT28 — кампании, которая в минувшем году была направлена, в том числе, против Бундестага», — заявил глава службы Ханс-Георг Маасен.
Он добавил, что в кибератаках есть «указания» на российские источники.
Ранее спецслужбы США опубликовали часть доклада, посвященного участию России в хакерских атаках на штаб Демократической партии во время выборов на пост американского президента. В качестве доказательств спецслужбы использовали сообщения СМИ и публикации в соцсети Twitter. Убедительных доказательств предъявлено не было. В Кремле неоднократно опровергали любые обвинения в участии России в хакерских атаках.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
4
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
8
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного

