Видео предоставлено пресс-службой УНМ ДНР
Военный корреспондент пресс-службы УНМ ДНР посетил район т.н. промзоны Авдеевки. В данном районе ВСУ и националистические батальоны постоянно провоцируют военнослужащих армии ДНР.
Укрофашисты атакуют позиции защитников Республики с крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Также, ежедневно, начиная с 16 часов, противником применяются минометы калибром 82 и 120 мм, гранатометы и бронетехника.
Метки по теме: Война на Донбассе; Новости Донбасса; новости ЛДНР; Обстрелы Украиной; промзона Авдеевка
11:30
Пятница
0
150
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
260
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
564
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
286
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
44
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
