«Монах из Марухи» — фильм Ивана Прокопова - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
«Монах из Марухи» — фильм Ивана Прокопова - «ДНР и ЛНР» 00:01 Пятница 0 276
20-01-2017, 00:01

«Монах из Марухи» — фильм Ивана Прокопова - «ДНР и ЛНР»


Новый фильм «Монах из Марухи» информационного агентства News Front.
Документальный фильм «Монах из Марухи» — повествование о Человеке, который своим примером показывает, как необходимо побеждать Добром, без оружия и других средств массового поражения, которых вдоволь придумало Человечество.
«Понятное дело, что мы не можем в Маруху привезти всех детей Донбасса, хотя Кавказ такой большой и красивый, что можно было бы и много привезти детей, чтобы их души немного исцелились даже просто от красоты этой местности», — рассказал отец Александр, настоятель церкви Казанской Божьей Матери с. Маруха (КЧР).
«Самый обездоленный народ – дети. Вот они всегда страдают в любом конфликте в первую очередь, и то, что он таким образом хоть несколько десятков человек мог вывести оттуда, помог несколько дней отдохнуть у нас на природе, где нет войны – это очень хорошо», — сказала представитель Марушанской сельской администрации Фатима Кочкарова.
Режиссер фильма — Иван Прокопов.
Метки по теме: Война на Донбассе; Донбасс; Иван Прокопов; Монах из Марухи; Православие; фильм Монах; фильмы News Front; Школа русского культурного выживания

Новый фильм «Монах из Марухи» информационного агентства News Front. Документальный фильм «Монах из Марухи» — повествование о Человеке, который своим примером показывает, как необходимо побеждать Добром, без оружия и других средств массового поражения, которых вдоволь придумало Человечество. «Понятное дело, что мы не можем в Маруху привезти всех детей Донбасса, хотя Кавказ такой большой и красивый, что можно было бы и много привезти детей, чтобы их души немного исцелились даже просто от красоты этой местности», — рассказал отец Александр, настоятель церкви Казанской Божьей Матери с. Маруха (КЧР). «Самый обездоленный народ – дети. Вот они всегда страдают в любом конфликте в первую очередь, и то, что он таким образом хоть несколько десятков человек мог вывести оттуда, помог несколько дней отдохнуть у нас на природе, где нет войны – это очень хорошо», — сказала представитель Марушанской сельской администрации Фатима Кочкарова. Режиссер фильма — Иван Прокопов. Метки по теме: Война на Донбассе; Донбасс; Иван Прокопов; Монах из Марухи; Православие; фильм Монах; фильмы News Front; Школа русского культурного выживания
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl